Алина Масликова

как величить цироз печени???

Алексей Сорокин

смотреть больше хауса.

Марина Назарова

Как величить не знаю, знаю как увеличить.

Дина

Длительным воздержанием от алкогольных напитков + таблетки которые доктор выпишет.

Александр Холодилин

Артишок! Вообще, возможно. У моего брата в 4 годика после Боткина был, морковным соком (и таблетками!) вылечили. Все почти лекарства для лечения печени на натуральных веществай, бояться не надо. Артишок восстанавливает печень, противопоказаний нет, формы выпуска разные.