Тема Галий

Как себя чувствует человек умирая от цироза печени? Это тяжело или легко протекает?

Павел Шерстнёв

Не дай Бог тебе это узнать.

Стеблянко Виктория

Дядя умер... говорил что живот распирает... был весь желтый...

Елена Рахмангулова

мучительно и долго, говорят это смерь от голода, потомучто есть человек не может даже пить тяжело

Иван Марков

Тяжело, долго.

Дмитрий Малюков

меньше полугода похоронила дядю, умирал на моих глазах ужасно мучительно, весь желтый был ещё и кровотечение открылось, не дай бог вам это узнать.