Екатерина Рябцова

подскажите стандартные размеры сейф-дверей. Бывают ли двери шириной 110 см?

Мария Мерс

110- это уже не двери, а ВОРОТА...

Владимир Михальченков

Максимальный стандартный размер 2080х960 мм.
При размерах дверного проема превосходящих 2080х960 мм, для сохранения прочностных характеристик полотна в дверной блок необходимо устанавливать дополнительные конструктивные элементы: полку, фрамугу или вторую створку. Что и приводит к серьёзному удорожанию конструкции.

Azamat Ablakulov

Закажите оригинальную. Помнится раз заказал 1,2 м х 2-20м, сталь 3 мм, порошковая окраска в бронзу, внутри- МДФ фактурная панель, 3 петли. Она лет 7 уже висит на офисе, хлопают-кому не лень, пока не развалилась.

Проблема-конденсирование влаги с улицы. МДФ начала лупиться. И еще проблема- долго ждали именно такой размер МДФ. Если вас устроит гладкая панель (без филенки) , то хоть 2-70 высотой