Юлия Спиридонова

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать круглую арку окна на круглой стене без щелей. Материал - пеноблок.

Материал - пеноблок.

Tigran Arutunyan

из оргалита сделать шаблон с запасом в меньшую сторону .пристапить к стене и ножовкой с узким носом выпилить . потом подровнять по размеру и оштукатурить . ножовку потом точить или выкинуть