Алишер Шомурадов

Этот парень нормально подкачался или слобо за 2,5-3 года?

Этот парень ведет пропаганду накачки мышц на ютубе. вот его видео -
https://www.youtube.com/watch?v=GhlikdBi-u0
https://www.youtube.com/watch?v=9mX9E9zUeUw&list=UUDwJ69BWWYlhwBV3fCf6xCA&index=40

Он натурал, кстати, и добавки тоже не принимает (к сведению) . По моему у него нормально банки подкачены для натурала. Массы немного, но рельеф вроде как нормально.

Он нормально подкачался или дрыщ, как вы считаете?

Марина Бухарова

ебать он качек но далбаеб

Светлана Корнишова

никакой он не качек.. , просто хорошо сложенный парень..., но показал себя придурком.. или обкуренным.. такой ролик лучше никому не показывать..., а тем более форуму ...на всю страну...

Жанна Макарова

это - Володя!
ты чо? он крут, несомненно

Бахтиер Джабборов

Этож володя-качок)) ) Он клоун))

Denis

это пиздец мозгу)

Владимир Дмитриев

Да он дрыщ и дебил ))

Юлия

он не дырищ но и не кач. но за то дебил отменный

Настасья Ищенко

он без спортпитаний и только в домашних условиях занимался. Так что вроде норм. Но я бы уже пошел бы на его месте сразу в качалку.

Кошка Рыбка Ирка

Нормально, но можно было намного лучше, если очень захотел бы!

Роберт Усманов

Я удивлён)
если не брать "методику" тренировак то тело у него среднестатистического турник мена, только то чего как ты написал "атлет" на видео добился за 2-3года ребятишки лет по 17+ добивались за сезон турникодрочерства да ещё и успевали перд девками повыпендриваться сиськами да прессам.

Халюк Кабоглу

Да вы с ним похожи чет то. Обое дрыщи и идиоты

Леночка Великанова

Большинство ответов даже читать смешно: Вы сами хоть занимались когда-либо регулярно и продолжительно? Вот когда станете, хотя бы как те парни, вот тогда и критикуйте, ГЕРОИ нашего времени.

В принципе Володя Качок слажен очень даже неплохо. У него низкий уровень жира, твердые как орех пропорциональные мускулы, пресс развит неплохо, руки тоже нормально прокачены для натурала. Ребят, да вы просто завидуете Володе Качку вот и срете на него. Взгляните правде в глаза: У Володи куча фанатов, в том числе и девчонок ну и много просто завистливых антифанов у которых нет, и никогда не будет без химии такого телосложения как у него или даже как у Константина. Без стероидов лучших результатов немногие достигали - обычно одаренные люди, какими они не являются. Не каждый готов пойти полностью натуральным путем и рвать жопу ради скромных натуральных результатов, проще вколоть сусты, омны или еще чего или же просто троллить не имея ничего. Делайте выводы, ребята.
А Володе и Костяну респект, пусть и дальше парни мотивируют народ к натуральной трени!