Дмитрий Мартынов

Живущие по Библии, а вы бряцаете Господу, как написано?..

"... пойте Ему, бряцайте Ему; поведайте о всех чудесах Его... "
1 Пар. 16:9.

Если да, расскажите немножко, как вы это делаете...

Литвинов Александр

не хульничай еретик!!!

Оля Ли

я бряцаю на проекте и это весь мир слышит т. е. читает, но что то улавливают, о достоинствах Бога, и то что Он дает Своим детям.

Таня Винокурова

Не бряцаю, только в РВ сижу, а в реале, если кто-то что спросит, то отвечаю в меру своего понимания))

Елена Салова

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая и кимвал бряцающий» - то есть: Нет цены моим речам - они лишь пустой шум. Всему вас, "верующих" атеистам учить приходиться, даже вашей вере, двоечники.

Елена Бондарева

У меня с ним мобильная связь

Гульнора Мухидинова

....языком.... тута....

Рита

Да. На струнном орудии. На гитаре

Наталия Галкина

В реале, братишка, мне не на чем. Так что только мысленно. Например, Яспису телепатирую "Хава Нагила" с аккомпаниментом и картинку, на которой Яспис под эту песню въезжает в Иерусалим на осле...:)