Султан Каландаров

Господа правоверные, почему вы не верите в конец света, о коем столько написано в библии? Библия значить чушь?

Илья Гордеев

В Библии не сказано о конце света.

Бакмурат Сулайманов

Простите, где вы в Библии прочитали о конце света..

Михаил Аверьянов

Матф. 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Я верю

Таня Жукова

в ней остались крупицы истины, но чушь превозобладает

Надежда Дворенкова

апокалипсис-это борьба добра со злом, за каждого человека и идёт уже давно. конец света будет, но про то люди не знают, будет неожиданно и все поймут и увидят

Дмитрий Алябьев

В Библии прямо не сказано о конце света!

Руслан Софинский

Они не верят в конец света потому, что по ихнему каледарю
ещё 1400-ый год а не 2000-ый.

Светлана Селиванова

Вы видимо буквально понимаете фразу "конец света". Вам видится какая-нибудь вселенская катастрофа или что-то в этом роде. В Библии сказано: "Наступить конец света, когда в церкви на престол сядет сатана". Под эти подразумевается не черт с рогами и копытами, сидящий на троне посреди церкви, а то, что когда церковь перестанет жить законами Божьими, когда деньги проникнут в церковь и поработят духовенство, тогда и наступит конец света. Когда духовенство будет служит не Богу, а деньгам, тогда и наступит конец света. И выражаться это будет в том, что люди потеряют любовь друг к другу и окончательно превратятся в скотов. Мы будем физически существовать, но как, вот главный вопрос.