Ирина Серёжкина

Подскажите эффективный способ изучения английского в интернете. Если знаете такой.

Разговоры с англоговорящими, чтение текстов, просмотр фильмов не предлагать. Может ЕСТЬ сайт какой то крутой?

Дмитриев Михаил

А в каких единицах Вы измерили бы "крутизну" такого сайта?...)) )

Самый действенный из способов, как мне кажется - это занятия с опытным репетитором с "Скайпе". Причем, не так важно, какой у Вас уровень (пусть даже и нулевой) . Другое дело, что здесь есть свои тонкости: чисто технические (надо, чтобы и камера качественная была, и скорость передачи и быстродействие компьютера высокие и пр. ) и чисто человеческие - обязательность, порядочность и. т. д.

Все остальное - сайты, видео, книги - это уже нечто вспомогательное и будет рекомендовано репетитором, если он сочтет это необходимым.

Успехов Вам!

Сергей Туркин

нету таких - по интернету знакомиться - это дохлый номер, сама озадачена как вживую познакомиться с иностранцем