Анна Разорёнова

к чему приснилось, что я шарила по чужой квартире? помогите пожалуйста растолковать

квартира было отца моей подруги (живет один, неприятный тип, была всего 1 раз там) . как оказалась там, не помню. ничего украсть я не хотела, это точно, но почему то лазила там, и очень боялась, что он вернётся. когда ушла, было четкое ощущение что что-то там забыла.

Виктория Ситникова

хочешь к нему в голову