Евгений Борецкий

высшее образование экстерном? возможно ли такое и как вообще происходит оченка знаний? расскажите кто знает точно

Ек
Екатерина

Cовсем ЭКСТЕРНом... получают ЕДиницы из МИЛЛИонов.... так вроде выписали ДИПЛОМ Ижевского Механического Института- Калашникову Михаилу.... известному КОНСТРУКТОРу стрелкового оружия.... а вообще-Заочно-Дистанционный вид обучения, тем более по сокращенной до 3,5 лет ПРОГРАММе.... весьма поХОДИТ под ЭКСТЕРНАТ...

Ринат Нурбаев

Экстернаты уже существуют во многих вузах как разновидность заочного обучения. Но, если Вы хотите действительно учиться и получить знания, а не просто картоночку липовую, то к экстернату и близко приближаться нельзя. Кроме обираловки и потери веры в человечество - ничего не получите...