Надежда Морозова

какие есть синонимы к слову спасибо?

Слава Калошин

благодарю. Дальше в зависимости от контекста: вы очень любезны, я очень вам признательна (благодарна) , вы так добры... .

Татьяна Стрельникова

благодарю, мерси и производные от них, т. е. весьма благодарен, большое мерси, огромное спасибо.
Вообще же спасибо можно выразить много чем: вы доставили мне радость, как я счастлив, что вы сделали это и т. д.