Клара Мамашева

Помогите правильно сформулировать заявление о переходе на обучение за счет предприятия

я на вышке на заочном, учусь за свои деньги. но сейчас предприятие, где я работаю, может платить за мое обучение. надо написать заявление ректору универа о том, что я расторгаю договор с оплатой из личных средств и за меня будет платить предприятие

мой пример:
Прошу Вас расторгнуть договор № 111111 от 12.12.12 г. на условиях оплаты за счет личных средств в связи с переводом на обучение за счет средств предприятия ООО "Предприятие".

Может название договора полностью написать, и вместо "в связи с переводом на обучение... " - "в связи с заключением нового договора на условиях оплаты за счет средств предприятия.. "

как правильнее? может у кого пример есть, а то я запуталась

Сергей Горохов

сейчас гляну в консультанте+. вышлю образец. На скорую руку ничего не нашел. Думаю, что заявление надо писать на своем предприятии, а в институте лишь уведомить, что оплату будет вносить предприятие.