Ал
Алёнка

хочу комнату ни как у всех помогите пожайлуста выплесните свои идеи

У меня строиться дом мансардного типа а я хочу такую комнату чтобы было всё но не как у всех кстати мне 14 лет посоветуйте мне как лучше сделать подростковую комнату

Э:
Эльвира :)

3 д рисунки на полу

Владимир

Найми дизайнера, за деньги она воплотит все твои мечты.

Грайр Арушанян

посмотрите на сайте икеа, там море идей комнат для подростка. мы тоже строим дом мансардного типа, я там все смотр. мне оч нравится!!!

Ди
Диана

Детвора.