Ли Иодо

хочу купить долю в квартире .как сделать из нее отдельную комнату. как сделать из нее отдельную комнату

Константин Загаров

если по документам покупаете долю, то она никак в комнату не превратиться

Татьяна Багира

Если доля позволяет выделить отдельную комнату, то выделите эту долю через суд.

Алексей Юрков

никак.. была б возможность-ее б прежие собственники уже использовали

Светлана Коршикова

обратиться в БТИ с запросом о возможности перепланировки. они посылают к ведомственному архитектору, и именно он дает разрешение.

Максим Керкин

Составлением проекта. Проект согласовывается со всеми совладельцами, разрабатывается соответствующей организацие, проходит экспертизу и утверждается. Кем именно утверждается, зависит от места проживания. В арабских эмиратах все на усмотрение местного кадия, в Индии, этого. . как его.. . раджи!

Шалбуров Алексей

Это практически невозможно. Если только квартира не 100 кв м.