Леша Лоев

Как перевести долю в отдельную комнату?

Алёна Григорьева

ПРОДАТЬ свою долю и купить комнату.

Наталья Михайлова

Практически это невозможно.

Наталья Маркелова

Вопрос не понятен

- хотите сделать комуналку? - это практически не возможно- знаю только один случай- владелец доли была районная администрация- изменили техдок. бти и выделили в отельное право.

-хотите определить порядок пользования? - без проблем- в суд- и если возможно суд определит- Вам вот комнатка 9,43 м2 - пользуйтесь на здоровье)))