Ирина ****

В России теперь тоже - все уроки первоклашки делают на айпэде?

Нтусиk

Что за ерунда. . Делают уроки в тетрадках, в прописях.... Как и много лет назад. . А родителей видать просто разводят на ай-пэды, чтобы купили....

Андрей

Нет, далеко не все, знаю, что у нас только одна школа участвует в эксперименте.

Олег Семенов

я планшетник только собираюсь сыну покупать ему 10 лет ( хотим на ДР подарить).. . хотя думаем еще.. . покупать или нет...

Юл
Юлия

чо с дуба

Светлана Светова

Нет. Почти все делают в тетрадках