Андрей Задорожный

Люди помогите!!!! у меня бил хомяк мальчик а мне подарили ищо девочку в 2 раза меньше я их сажу в кетку а они наче

у меня бил хомяк мальчик а мне подарили ищо девочку в 2 раза меньше я их сажу в клетку а они наченают битса что делать

Алёна Николаева

Купить вторую клетку.

Жанна Русских

устраивать подпольные бои хомячков

Настенка

попробуй включить интимную музыку, зажечь свечи и налить им шампанского

Ал
Александр

раздели их по клеткам)

Андрей Козловцев

купить клетку в два раза и купить маму хомяка, она то их успокоит

Дмитрий Журавлев

Хомяки одиночные животные, их не в коем случае нельзя держать в одной клетке. Загрызут.

Руслан Назаров

попробуй отсадить хомяка, а девочка пусть посидит в его клетке- станет пахнуть его территорией- может драться перестанут. а может- она тоже мальчик, тогда не поможет)

Natalie Хлюстова

Научится писать!

Ив
Иван

Что что нельзя их подсаживать в клетку. На нейтральной зоне ссаживаете и смотрите за ними. А у каждого дом должен быть свой. Это вам хомяки, а не собачки.