Игорь Светлов

Как узнать своего парня?

Ей сказали, что ей встретится другой (хороший парень) вместо этого дурака. Как узнать его, хорошего парня? Вот она идет по городу, некто встретился. Если это он тот самый - дальше оно само пойдет?

Маргарита Морослина

Сердцем и разумом!

Света Силантьева

Помню, с детства у меня был внутренний голос, который вел меня по жизни. Когда я делал что-то не так, я чувствовал внутри, что я делаю что-то неправильно, что я сбился со своего пути. И тогда я находил свою дорогу. Со временем этот голос у меня внутри притупился, иногда даже его едва слышно или не слышно вообще.. .
ПРИСЛУШАЙСЯ К СВОЕМУ ВНУТРЕННИМУ ГОЛОСУ - и ты найдешь ответ у себя внутри.
Был у меня случай - случайно познакомился с симпатичной мне девушкой. Когда я находился с ней рядом, мой внутренний голос тихо шептал мне, что ЭТО НЕ ОНА, моя спутница жизни. Но я закрывал глаза на внутренний зов и продолжал упорно следовать своему вожделению быть именно с такой девушкой. И что получилось? НИЧЕГО хорошего.
Когда ты встретишь именно того, с кем захочешь быть всю свою жизнь - ты почувствуешь. Это не то супер-пупер чувство, которое ты видела в фильмах о любви. Это слабый, ели слышный голос у тебя внутри, который ты едва слышишь из-за шумов извне. Прислушайся к нему.

Pa
Pavel

Поменьше других слушай

Tatiana R

Тот самый должен сразу предложить переписать на неё квартиру дачу машину, катер
и весь свой бизнес ибо без бизьнеса это не тот

Мария Урюпина

Методом научного тыка он не он чё гадать пробовать надо

Людмила Фоменко

своего человека узнаешь сразу... но само пойдет-не знаю.... чтобы что-то получить, надо ведь что-то делать

Анна Романова Ширшова

по бороде - проверено!
нет бороды - точно парень промах))