Лидия Рослая

Назревает вопрос к моей подруге и к вам)))

У нас с подругой как то совсем все сложно и непонятно. Но уже ясно, что просто друзья уже не то. Она сама сказала что я ей нравлюсь и успела влюбиться. Она тоже мне нравится, но как то не клеится... Я не боюсь делать первые шаги, но она быть может стесняется.. А я люблю открытость. И мы как то не можем прийти к какому то выводу. Я только за чтобы отношения улучшились. А что она хочет, не понимаю.. Как быть?

Св
Светлана

....странное поведение двушки.. .
попробуй подарить цветы - это уже намёк на отношения.. .
увидишь по её реакции. и спроси--когда ей можно будет позвонить. .
или встретиться. ( ну или вместо цветов, мягкую игрушку, флэшку,
диск с фильмом)... короче тут подарок нужен. на этой стадии.
конфетно-букетной..

Татьяна Бровкина

Вот этот вопрос нужно задать ей.

Сергей Троскин

не спеши, парень, если стесняется, то твое излишнее рвение лишь оттолкнет ее от тебя скорее всего... дай событиям самим развиваться, лишь тонко подталкивай их и незаметно... чему быть, того не миновать в любом случае

Абулайси Саидахмад

Она же сказала что влюбилась в вас, что еще надо.
Не боитесь делать шаги?... так делайте.
А может вы сомневаетесь в ее искренности?

Игорек Антонов

Лучше просто с ней поговорить, я думаю она поймет.