Юлия Матиевская

Вопрос про любовь моей подруги

Она очень влюбчивая и может только увидеть человека и полюбить. Если она в кого-то влюбилась, то сразу действует: узнаёт его поближе, знакомится, общается. Но минус в том что она быстро разлюбляет, вот если у мальчика есть хоть один недостаток, то всёё, она его разлюбляет. Но тут появился один паренёк. Она мне каждый день про него говорит, и при этом она не соглашается что любит, хотя это видно. Она стесняется подойти, всегда заикается при виде с ним, говорит всё время о нём. Это же настоящая любовь! Я пытаюсь свести их, но она отказывается, ей выдался такой шанс, наконец то у неё появилась настоящая любовь, я не понимаю куда делать та, моя бывшая подруга. Как ей помочь, вы не знаете??

Роман Русин

Если гора не идет к Магомету.... если она боиться подойти первой, то может попробовать, чтобы он это сделал.