Ан
Антон

Мне друзья сказали: что есть какой то усилитель для интернета`для модема`. Скажите пожалуйста, с ним скорость увеличится.

И есть от него смысл...

Милашка Исаева

Нет таких "усилителей".

Для беспроводных модемов (точек доступа и роутеров WiFi) есть только один способ - направленная антенна. Но, поможет, только в случае слабого сигнала.

Татьянка Сократова

есть такая штука... в виде антенки с кабелем.... в нее - в гнедо вставляется модем.... помогает здорово....