S.
Strannik ....

Куда поступать девушке???

Если есть тяга к творчеству. Занималась бижутерией, декупажем, рисованием на стекле? Но рисую плохо! В математике не очень. Всегда хотела быть дизайнером! но опять же не умею рисовать!

Занималась фотографией. Но считаю что это не может быть основным заработком. Думаю про дизайнера или психилога. Но психологов очень много.

Andrey Andrey

Слушай моё мнение:
Я всегда щитал что девушкам не нужно никакое образование, всёравно они выростут и станут домохазяйками, а их знание никому не пригодятся, развечто детям помогать в учобе.

Владимир Крикунов

Можно же рисовать научиться?

Бекматов

Хороших психологов мало, к нам в институт по полгода ищут. Если рисуешь плохо, разве станешь хорошим дизайнером? Это должно быть врождённой способностью. С другой стороны, есть множество курсов дизайнерских, можно на них походить, оценить себя.