Борис Кисленко

Зачем девушки так поступают?

Летом заметил, как у многих девушки аккуратно видимо даже с трепетом накрашены ногти на ногах а на руках оставлееы нетронутыми. Почему так?

Тамик Валиев

они просто идут на маникюр) ) а ты внимательный. . Мы вас тоже кстати разглядываем с ног до головы- и делаем выводы- обувь новая или грязная с заломами, свитер шарф- в катушках или нет, побритый или отращивает до неприличия от лени, и тд)))

Милена Илюшина

Да потому что тп, мозгами не одарили. Не обращай на таких внимания. Вообще ногти им не нужно красить, не малеваться, ничего.

Руслана

подойди спроси или ты только тут храбрый?