Светлая.

Во что верю я? 85% малограмотного населения Земли «верит» в физическую силу? -

но ничего НЕ ЗНАЕТ о всех Силах (вообще ничего) , авторитетно при этом рассуждая. Мир увяз в пустословии, обретя Невежество.

Специалисты изучающие этот вопрос, только подтверждают вышесказанное: «В результате триумфа всеобщего невежества книги больше не прочитываются, их просто просматривают снаружи и, таким образом, торжествует мода на «пересказ для не слишком умных....»

http://inosmi.ru/world/20120916/199185741.html#ixzz26bdZWFva

Юлия Дубровина

Выскочка не ровняй всех по себе.

Дмитрий Федоренко

если мир стал чувственным, это значит только одно - дальнейшее развитие человека будет происходить через его чувства, мир приобрёл женскую природу