Костя Хохлов

Патриарх Кирилл жжот в Японии, он сравнил христианскую жертвенность с самурайской. Не пора ли православным сделать...

харакири?

Елена Рогалева

Лишь бы не кимотори.

Дарина Стерва

Пора - давно пора !!!

Им
Императрица

Ох, не лез бы Гундяев в синтоизм.. .
А то, опять в лужу сядет, со своим знанием истории и религий.
А может он мазохист, а?
Может он кайф ловит, когда над ним весь мир ржёт?

Альтика Тк

с каких это пор самурай должен другую щеку врагу подставить?
ну лох руководитель у православных.

Наталья Сенчишина

это пройдет с просвещением

Катерина

мусульманскую тоже можно сравнить.... камикадзе (шахиды) у них по крайней мере почитаются

Евгений Никитин

это он намекнул тем, чьи религиозные чувства постоянно оскорбляются, чтобы делали харакири

Smokli Roland

японцы язычники, самураи тем более.
это че он с чем сравнил?