Ахмед Шахвали

Партнерские роды в Ессентуках.

Возможны ли они в нашем Роддоме? Кто рожал и какие документы, справки, одежда для мужа нужны?

Валера Сычёв

Обычно флюорография и сменная одежда для мужа, ну это на Украине.

Сергей Третьяк

Нынешняя медицина качественно отрицает стерильность в родовой палате, но руки мыть после курения мужу все-таки стоит: ) Покушать немного с собой нужно (если конечно аппетит будет:)) , тапки одежду, что там еще...

Sergey

У Вас в обменной карте ( если Вы проживаете на тер. СК ) есть номера телефонов роддомов в том числе и Ессентукский. Позвоните да узнайте все условия.