Nina Rudnaya

хотите ли вы освободиться от чуждого вам Бога так, что бы не мучила мысль о вероотступничестве?

обратитесь к Нему с просьбой освободить вас от его ига. И отпустить, как когда то египтяне отпустили евреев. Ибо что на Земле развяжите, то и на Небесах развязано будет! И у вас снова появится выбор. Что вы выберете, будет зависеть только от вас.

Ирина Тройнина

чушь какая то..

Андрей Гусев

Боги своими не бывают.. это вид космического Гнуса.. полный игнор их или заставляет покинуть места или сдохнуть если не кужа уже деваться .. Хороший способ их мысленно сжигать

Ел
Елена

....не бывает чужого Бога. Чужим бывает бутерброд)

А Бог - Одна Единственная Верховная Личность для всего Мироздания. Просто каждому народу дается свое писание и поэтому разные народы имеют определенное количество знания о Боге.