Дмитрий Кузнецов

я купила в скупке кольцо из которого выпал камень имею ли я право возвратить кольцо как не качественное?

СКУПКА это не ломбард они берут изделия оценивают и выставляют на продажу

Ал
Александра

Ломбарды стремятся как можно скорее продать свой товар, поэтому ставят на золото низкие цены. Покупая в ломбарде золотые ювелирные украшения, помните, что товар, купленный в ломбарде, обмену и возврату не подлежит. Поэтому, в его качестве нужно удостовериться сразу, чтобы не остаться внакладе. Продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов через ломбарды не подпадает под действие Закона "О защите прав потребителей".