Константин И.

Все ли будет нормально если я установлю 2 антивируса одновременно? (Microsoft Security Essentials и Panda)

(Microsoft Security Essentials и Panda)

Николай Каряев

Если два антивируса на одном компе то начинаются не детские игры!

И каждый Активирус будет доказывают свою правоту!

Olga Zala (Соловьева)

Если речь идёт об антивирусных сканерах, то их может быть установлено сколько угодно.
Но если речь идёт об антивирусных мониторах, то тут ответ - только один. Если установить в системе два антивирусных монитора, то между ними обязательно возникнет конфликт, последствия которого непредсказуемы.
Так как большинство сейчас идущих антивирусов включают в себя как антивирусный сканер, так и антивирусный монитор, то устанавливать следует какой-то один антивирус.

Морсик

нет, будут дикие тормоза и конфликты,
зачем вообще 2 антивиря?
боишься вирусов-переходи на линукс

Елена Шишканова

скорее всего будет конфликт

Александр Фатюхин

Ноу! Антивирус работает только в одиночку! майкрос заставит удалить другой.

Алёна Полещук

два зверя в одной берлоге... .
Microsoft Security Essentials - этого вполне достаточно

Ирина Мышак

Все будет нормально...

Латиф Муродов

Оба этих антивируса унылы и недостойны называться Антивирусами. Лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Касперского, НОД32, Аваст или на крайний случай, Авиру. Но вышеупомянутые варианты - это не варианты вообще 😉 Кстати, еще рекомендую выключить вручную службу "защитник windows" в своей системе чтобы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]