Абдусамат Урунбаев

Разобрал почистить ноутбук. Батарея CMOS оказалась в"свободном полёте".Сзади-двусторонний скотч. Лепить на северн. мост?

"Себе на лоб шлепни !"а ВЫ- шутник, сударь. .

скотч идеально подходит по размеру-небольшой квадрат, сопоставимый с чипом. провода до туда тоже-идеальной длины.
сделал вывод, что лепить туда. возможно, что не прав. . поэтому и спросил.

как я понял, то батарейка отвалилась уже около полугода назад, т. к. при транспортировке всегда что-то слегка гремело, будто ударяясь о что-то.

висит батарейка на проводах. в принципе, надёжно. но, зараза, гремит.

Александр Андрусенко

Себе на лоб шлепни !

Юля Чагина

ага. ты еще шурупом закрути) на чем она раньше держалась?

Сеймур Мисирханов

А что, она сама не держится штоле? О_о