Александр Матвеенко

Разобрал ноут, почистил вентилятор. после собрал его и оказалось что подсветка экрана не работает

Разобрал я ноутбук, чтобы почистить вентилятор, после собрал его и оказалось что подсветка экрана не работает, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Елена Т

Проводочки все на место поставил? Ничего не оторвал? Это же гемор ещё тот - ноут разбирать.

Юрий Рожков

Разбери его снова и посмотри что с монитором