Галина Дмитриева

На ноуте не работает подсветка, но изображение есть и всё работает. В чем причина?

Для людей, понимающих в железе ноутбуков. Что могло сломаться и какие варианты исправления причины?

Денис Федоров

Матрица. Нужно менять

Ми
Михаил

все очень просто. либо сгорел инвертор (который запускает лампы) либо полетели сами лампы. предварительно проверь шлейф, который на инвертор идет. если подсветка светодиодная. то либо шлейф, либо лента. в обоих случаях не исключается выход из строя чего либо на материнке

Виталий Скрупскас

подсветка чего: клавиатуры или экрана? и там и там мог просто отойти шлейф питания, надо его вынуть и вставить обратно раза 2-3