Мария Чиркова

Как выключить звук и вибрацию на sony ericsson xperia?

Хочу отключать звук на ночь, чтобы не будили смски, но в любом случае остается вибрация.
Делаю настройки -> звук -> "режим без звука" и настройки -> звук -> вибрация -> "в режиме со звуком", но вибрация почему-то остается и в режиме без звука.

Имя

клавиша выключения (или в настройках) выбрать "режим полёта" или "в самолёте"-смотря какая иксперия. сеть отключится полностью, экономя батарею.