Merym Sarybaeva

У меня необычная просьба.. . Мне нужна наставница. Женщина лет 25 и старше. Я шестнадцатилетняя девочка.

..Мне нужна наставница. Женщина лет 25 и старше. Я шестнадцатилетняя девочка. Мне нужна Женщина наставница. Именно Женщина с большой буквы. Тоесть мудрая и понимающая мужчин. Думаю для нее (если я ее найду) тоже будет интересно следить за моим продвижением. Попросила бы помощи у мамы, но она говорит, что не умеет быть женщиной.

Тимур Таланцев

Не от возраста зависит, девушка и в 25 лет может мыслить как 14 летний ребенок, а 14 летний ребенок может мыслить как 25 летняя девушка

Ти
Тина

прислушайся к ответу выше

Юл
Юлия

в 25 еще девочки.. дай Бог к 35-40 начинают что-то понимать.. и нужна не женщина а мужчина. женщина становится Женщиной только рядом с Мужчиной

Сергей Бондаренко

И какие у тебя проблемы? Заодно поясни как понимать мама "не умеет быть женщиной. "