Георгий Иванов

Видеоадаптер amd radeon hd 7640g. температура держится стабильно (на диоде ГП) в AIDA64-85 гр. это норма или нет?

Ks

если с нагрузкой

Ирина Панкова

тьфу не заметил что ноут, ну для ноута тоже высокая, нужно чистить ...

Анюта Воронина

это много! ! канечно если играть часа 4 без остановки летом, то возможно. а 86 это очень горячо. смотрите в каком состоянии куллер, или несите в ремонт. это не нормально

Абрам Бульбаш

слишком много для этой видеокарты почти на максимале советую не играть в ресурсоёмкие игры а лучше не использовать его во избежании поломки, а отнести в ремонт.
нормальная температура для видеокарты во время игры 60гр
возможно запылился кулер у видеокарты.