Константин

Добрый вечер. Подскажите объем памяти у видеокарты AMD Radeon HD 7640G. Спасибо.

Ольга Манахова

это интегрированная в процессор слабая видеокарта, у нее нет своей памяти вообще.
она высчитывает сколько у тебя оперативной памяти, и на основании результата выбирает сколько можно временно позаимствовать на видео.
не мечтай от 3D оно там настолько слабое, что максимум морровинд пойдет или еще какие игры из 2002-2004 годов.

Екатерина Кирьянова

512 или 1000 мбайт, разные.

Катя Боровкова

память она берет из оперативной памяти компьютера

Co
Constantin

встроенное видео ядро в процессор берет из оперативной памяти. Своей не имеет. Кушает то ли до 512 мб то ли до 1024мб.