Михаил Сергеевич

Помогите, не удаляется драйвер.

Драйвер накрылся и я решил его удалить и переустановить заново. Но столкнулся с проблемой что не могу его удалить. Всё делал по инструкции:
Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Принтеры и факсы.
В меню Файл выберите команду Свойства сервера.
На вкладке Драйверы выделите подлежащий удалению драйвер принтера и нажмите кнопку Удалить.
Но у меня выскакивает ошибка что я не могу посмотреть свойства сервера.

Подскажите как быть, либо как по другому удалить драйвер на принтер?

Ал
Алла

не там копаешь.. .
надо через диспетчер устройств...

Ольга Мальцева

Да ты бы совсем сборку себе поставил, а потом удивлялся ещё больше ))) Ручками что, мозга не хватает процесс остановить через диспетчер задач? Пиши в мыл мне, если что не так. УДАЧИ!!!! (Диспетчер задач - ctrl-alt-del)

Валерий Угаров

Драйвера нужно удалять через диспетчер устройств.

Павел Копытцев

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.