Михаил Никитин

прочитал в собеседнике, что дума по тихому приняла закон о запрете автомобильных устройств. на лобовом стекле, что за бред?

А Чутанов

действительно БРЕД !

Владимир Солонар

Это из-за видеорегистраторов, установленных на лобовых стёклах.

Видеорегистраторы фиксируют беспредел чиновников.
Потом этих чиновников смотрит интернет.
У Думы два варианта:
- либо вести себя нормально
- либо запретить видеофиксацию их ненормального поведения.

Власть сделала выбор.
Это не бред. Это беспредел.

! София Гульянц !

Пока не приняла, но от оренбуржских коллег поступил законопроект о запрете автомобильных устройств, расположены на лобовом стекле и передней панели- регистраторы, антирадары, навигаторы Учитывая что все, кроме регистратора, можно перенести в другое место, напрашивается вопрос, а что на самом деле хотят запретить?

Елена Бондарева

что бы мы не снимали ГАЙцев и мигалки депутатов

Антон

навигатор тоже убрать ?

Ин
Индира

Мляаа! а зеркало?