Наталья Барышева

Девчонки! какие у вас были ощущения после первого п/а?? (может спину ломило, кровь, тяжесть в пояснице и т. п??)

Игорь Коробков

А у тебя какие?

Ирина Тюляева

Вообще никакого дискомфорта. "Новой" я себя не почувствовала. Все как обычно.

Аленка Руденок

всё было нормально, ничего не ломило, а кровь -просто следы, капли

Оксана Зуева

Исключительно приятные, как ни странно 🙂 Нет, это конечно не было "а-а-а, мой мир перевернулся! ", но приятно было.

Анна Сердюк

Было ощущение легкости и полета) Ничего нигде не болело, потому что первый мужчина меня долго к этому подготавливал и очень любил