Александр Скворцов

Кто это такие :СЛАБАЯ половина человечества? Чем характеризуются?

Санек Гедин

Задумалась))) если сказать что мы слабы?? то кто тогда силен... мужчины?? к большому сожалению.. практика доказывает обратное... слабые они... во всем и стрессам подвержены больше и решения.. принимают... с трудом.. вот и разберись кто слабая а кто сильная!!!!

Konstantin Malichenko

Слабая половины это девушки, женщины. Характеризовать можно согласно опыта либо положительно либо отрицательно. У каго какой. Для меня прежде сего с подставами и предательством к сожалению. Зато честно.

Ю*
Юлия ***

слабая это значит любимая. только любимый человек, может быть слабостью другого человека

Евгения Новикова

это у которых слабые тормоза на передке..

Дм
Дмитрий

Я так полагаю, каждый пол бывает в чём-то сильным, в чём-то слабым.. . Привет! Рад Тебе!..