Светлана Ермолаева

вопрос слабой половине..

.все легко и просто.... живу сейчас с девушкой, все нравиться-верная домашняя ласковая и тд, все классно и хорошо, но сердце там, у бывшей незнаю в кармане или где, 2 года как расстался-до сих пор люблю.... она ушла, пытался вернуть, целый год пытался и разными способами и так и сяк и утром и ночью и зимой и летом... решил ну что разбежэались, жизнь же не закончилась?, что мне теперь до 80 лет быть одному? ходить всех посылать помтоу что сердце там, не серьезно) ) да и в прошлом году тоже другая была-тоже все хорошо все классно а постоянно думаю о.... короч я забыть никак не могу и сердце чувствует что -любит)) ну та с которой сейчас живу-никому не отдам-она прелесть, блять но я люблю ту) ) черт от вашего ответа многого не изменистя, я не побегу к бывшей сейчас втсавать на колени либо от противоположного совета-заставлю влюбиться в эту.... будет третья четвертая-знаю, уверен, люблю ту-нет я не псих, не зациклился, отпустил...

Дмитрий Михальченко

значит, ты никого из них не любишь. Только себя...

Виктория Кондрова

любится - люби.

Дмитрий Хрюстов

Так понимаю, хотел выговориться. Что же люби, прошлое всегда кажется лучше, чем оно есть.

Катюха Маркова(Агуреева)

как же я вас понимаю (((( прочитав вашу историю вспомнила бывшего парня, он безумно меня любил и до сих пор любит. звонит. он тоже пробовал много чего чтоб вернуть меня, часто выписал, я не хотела общаться с ним из за его давления и грубого отношения.

Виктория

а она случайно не могла в начале ваших отношений к магии обратиться?
что-то здесь гораздо глубже твоих чувств....

Валера Сычёв

У любви есть свойство одно. И оно, это свойство такое -
На любовь отвечают любовью, и другого, увы, не дано.

А когда получаешь боль ты в ответ на свою "любовь" -
Не любовь это, а лишь стремление получить себе в подчинение
Тело, дух человека другого. Но господь не допустит такого.