Татьяна Афанасьева

Antoine Vaillant химик? (Фото внутри)

Antoine Vaillant. Химик или нет?

Валерия Оганесян

Ну вы сами подумайте бодибилдер такого уровня не ужели он принимает только спорт пит без химии? ! Конечно нет. А посмотри на его рельеф, недумаю что такого можно достич без химии!

Кирилл Шитов

Спортсмен международного уровня обязательно принимает запрещенные препараты, при чем это оправдано с медицинской точки зрения, это необходимость.. .
Предыдущий оратор видимо накачан говном с целлюлитом головного мозга.

Любовь Чапурина

Ананик точно

Аня

Культурист, накачанный анаболиками!