Светик Коврова-Степанова

какое событие произошло в 490г до н. э и в 509г до н. э. .э и в 509г до н. э.

э и в 509г до н. э. .э и в 509г до н. э. Даты: восстание спартака, первые олимп. игры, основание рима.. э и в 509г до н. э. Даты: восстание спартака, первые олимп. игры, основание рима... э и в 509г до н. э. Даты: восстание спартака, первые олимп. игры, основание рима..

Сладкая Девочка

1. Марафонская битва.
2.Основание Римской империи.