Ан
Антон

Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно решить возникшую проблему с сайтом вконтакте!

Ситуация такая.. . На айпаде есть приложение "вк". Одна моя подруга зашла на свой аккаунт через это приложение, а не через обычный сайт в Safari. Потом она вышла, зашла я на свой аккаунт и вроде бы все ок, НО мне приходят оповещания сообщений, которые пишут ей!!!! При нажатии на возникшее оповещание открывается вк, и возникает сообщение об ошибке! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ ЭТО УБРАТЬ! ?
Я и удаляла приложение, и входила-выходила, отключала центр уведомлений.. . Ничего не помогает...

Иван

http://support.microsoft.com/kb/972034 сделай как сказано!.. .