Галина Унанян

Не могу переписать с камеры видео на компьютер с помощью тв тюнера! помогите! Заранее спасибо!

Взял старую видео камеру - около 2000 года, касетную и пытаюсь переписать видео на комп. Открыл прогу Aver media center,вкладка ТВ. Через мою камеру есть шнур, одним штекером разделяут видео и камеру на два потока - желтый и белый штекеры но в моём тв тюнере только место для желтого штекера и когда я его втыкаю, на экран подаётся только видео. Что это такое, что мне делать, помогите пожайлуста! Заранее спасибо!

Маргарита Васильева

В тв тюнере Aver есть Джек 3.5мм вход для захвата звукового сигнала!

Ирина

драйвера качни

Pavel Simindeyev

а, звук подключи там где микрофон подключают в компе - купи переходник

Инга Николаева

захват звука через вход звуковой карты