Артём Леонтьев

Какой компьютер лучше?

1)• Операционная система: Windows 7
• Процессор: QuadCore AMD A6-3650, 2.60 Ghz
• Видеокарта: AMD Radeon HD 6570 (1024 МБ)
• Оперативная Память: 4ГБ DDR3
• Материнская плата: Gigabyte GA-A75M-S2V (1PCI, 1PCI-Ex1, 2 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN
• Жесткий диск 1000ГБ

2) • Операционная система: Windows 7
• Процессор: DualCore Intel Pentium E6700, 3.20Ghz
• Видеокарта: ASUS EAH 5770 Series
• Оперативная Память: 2 ГБ DDR3
• Материнская плата: Gigabyte GA-G41MT-D3 (2 PCI, 1 PCI-Ex1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
• Жесткий диск 1000ГБ

Лена Мишукова

Смотря для чего тебе.
Но эти оба ни о чём.
Ничего конкретного в них нет.

Если тебе для игр, то нужна мощная видеокарта и средненький процессор.

А если тебе для работы в фотошопе или других кадах, то нужен мощный процессор и средняя видео.

Оператива мало кто использует полностью и часто достаточно 4 гб.

Нужно точно знать для чего тебе комп!
тогда можно говорить какой лучше а какой хуже!

Cr
Crux

первый.. . просто если интел то выбирай i или кор2дуо
а так лучше всего аймак

Чу
Чуркин

первый вариант

Асел Макеева

первый
но для игр оба отстойны

Жанна Гончарова

Лучше собери сам. За те же деньги (может чуть-чуть побольше) можешь собрать лучше.