Сергей Васильев

Что-то с компьютером

Был сильный перебой света и компьютер выключился, теперь при включении высвечивается синий экран с примечаниями, могу ли я что либо сделать, очень нужно, на компьютере производственная информация? ! Или что-то сгорело? Что делать?

Дмитрий Фомичев

попробуй винду переустанови, если не поможет то что то сгорело

Алексей Булыгин

загружайтесь через Life CD и сохраняйте вам нужные файлы!
поздравляю - у вас слетела винда.. .
попробуйте загрузиться в безопасном режиме F8... но это врятли поможет.. .
с компом у вас все нормально - не бойтесь 🙂

Ганга Уразбаева

надо переустоновить виндовс

Сережка Дидковсий

оператива может. . или ошибка нажестком диске

Мария Великанова

Я думаю у тя полетела видеокарта, я не мастер но себе все делал так что советую вызвать человека который смыслит в компах

Елизавета Яковлева

Всё слетело, если там заводские настройки. Надо было пользоваться сетевми энергостанциями АПС. 🙂

Екатерина Лейко

возможно плата сгорела полазьте внутри и лучше отдайте специалисту !

Вячеслав Цой

"Экран смерти"... Требуется переустановка платформы. Сочувствую..

Александр

При включении компьютера жмите клавишу F8 постоянно, пока не выйдет чёрная таблица с параметрами загрузки. Оттуда выберите пункт меню "последняя удачная загрузка"; если не поможет, то второй раз выбирайте восстановление системы (если у вас Windows7).

**
***ян@чка ***

Что-то, где-то, ка-то! Диагноз так не поставить, покажи спецу!