Виолетта Молодцова

уважаемые девушки, а чём вам интересен дом 2? общество деградирует от этого

Марина

, как его вообще можно смотреть не понимаю. Все кого-то прыгают, скачут, поливают друг друга грязью, орут как ненормальные, думают как бы кому опять насолить и т. д. понимаю что на телевидении ничего нет реального (ну или почти нет) , и что тут явно пишут сценарии. но как то не особо удачно.. . Примитивизм, что еще сказать.. .

А еще, пошлости многовато... а ведь крутят его чуть ли не круглые сутки.

Ra
Rastaman

а с чего вы взяли... что он кому-то интересен...

Ирина Бочарова

Дом 2?!
Интересен? !
Вот этот дибилизм?!

Александр

я ненавижу дом 2....

Юлия

мне не нравиться, тоже не понимаю таких девушек ...

Алла Вермишян

Эта какашечка не интересна нормальным людям любого пола.

Ра
Раяз

Он никому не интересен. Глупее и скучнее сериала не было на телевидении отродясь.