Любасик Болдинова

Какая реальная скорость?

У меня сейчас тариф 500 кб/с, реальная скорость 60 кб/с, если я приобрету вай фай модем со скоростью до 300 мб/с какая б

Вархуил Вархуилов

Тарифы указывают в кБИТ, а скорость в инете в кБАЙТ
свой тариф делите на 8 и получите макс скорость.
А с приобретением роутера ничего не измениться

Сергей Ромашкин

Входная скорость интернета всегда стала! И покупка модема хоть на 1 милиадр мб не изменит ее! Изменить может только ваш оператор, яки предоставляет вам услугу Интренету!

Павел Кондратьев

Наверное так: Тариф 0,5 Мбит/сек, а скорость скачки 60 кб/с (500/8=62) То есть все правильно. Где Вы такой тариф нашли? Покупка оборудования скорости выше тарифа Вам не даст.