Максим Цыбин

Подскажите какой видеорегистратор лучше выбрать из предложенных? lexand lr-4500 texet dvr-1gp

Texet dvr-1gp-http://www.sotmarket.ru/product/avtoregistrator-texet-dvr-1gp.html#tab=specifications

lexand lr-4500-http://shop.lexand.ru/catalogue/registrators/avtomobilnyy_videoregistrator_lexand_lr_4500

Наталья Гойда

ага, и щас все гуглить тех. характеристики устремились=) ты бы их сюда выложил, мы бы оценили и высказали своё мнение

Сергей Руденко

В общем не читай всё что напишут.... я работал регистраторами знаю)))))) ) Правильно посоветовали тебе CARCAM только это потделка настоящего КАРКАМ = (название на русском языке должно быть) 5100рублей потрачены будут не зря из-за какого-то только название которое казалось одинаковым!! ! Q-2 правильно сказали... или QX-2 но он дороже и камера поворотная на 180 градусов, и дисплей откидной и 270 градусов поворота, но с ночным видео уступает Q-2....Texet 1gp 2gp 3gp одинаковые абсолютно по съёмке видео 2 и 3-го там только GPS-модуль можно исполльзовать и дисплей по шире.... В общем выбор отличный будет из этого списка)))))) а лександу я не доверяю, слишком много в брак их продукции уходило

Олег Талала

Смотрите, чтобы там была установлена программа навител!!!

Николай Гуляев

Ни тот ни другой. Бери Car Cam Q2, не обломаешься. Там есть ОЧЕНЬ полезная функция "копия для протокола".
Но если из предложенных, то Lexand вроде получше будет.